Lot 317
300 - 500 EUR
Result : 1 021 EUR

Panneau rectangulaire décoratif peint de deux faisans dans un paysage avec pivoines et rocher, un oiseau dans le ciel
Fin du XVIIIème siècle (quelques taches et craquelures à la base)
78 x 98 cm