Lot 315
300 - 350 EUR
Result : 766 EUR

Console en bois mouluré et relaqué gris; la ceinture centrée de rameaux d'olivier rubannés, dés à rosaces, pieds fuselés à cannelures. Plateau de marbre gris Sainte-Anne
Travail méridional du début du XIXème siècle.
H: 71 - L: 105 - P: 57 cm