WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 260
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Pyrrhula pyrrhula Mâle et femelle. Bouvreuil pivoine Mâle et Femelle. Eurasian bullfinch male and female. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 31 x 21 cm.