Robert GUILBERT (1920-1992)

Lot 64
150 - 200 EUR
Result : 140 EUR

Robert GUILBERT (1920-1992)

Peintre de la région du Havre et du pays de Caux
Vache à l'étable
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
Dim.: 24 x 31 cm.