Lot n° 277
Estimation :
400 - 600
Result
: 515EUR
Paire de tentures brodées soie, Gugerat,... - Lot 277 - Thierry de Maigret
Paire de tentures brodées soie, Gugerat, Inde, XXe siècle. Kaddar rouge brodé en soie floche et incrustation de nombreux éclats de mica/miroir sertis (doublé, bel état).
Dim: 220 x 270 cm