Lot n° 202
Estimation :
100 - 150
Result
: 283EUR
Documents en brocatelle rayée, époque Louis... - Lot 202 - Thierry de Maigret
Documents en brocatelle rayée, époque Louis XIV.
Lin et soie, rayures satin cerise, vert et jaune (fortes usures).
2 documents de 92 x 146 cm et 56 x 96 cm