Lot n° 52
Estimation :
300 - 350
Bracelet rigide en or 750 millièmes, agrémenté... - Lot 52 - Thierry de Maigret
Bracelet rigide en or 750 millièmes, agrémenté de 6 billes en pâte de verre noire en pampille piquées d'une boule d'or.
Poids brut: 39.60 g. Diam : 6.5 cm.