André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)

Lot 393
120 - 150 EUR
Result : 128 EUR

Nu étendu.
Eau-forte. Très belle épreuve, signée et numérotée 23/50. Infimes piqûres. Bonnes marges.
(Lioré et Cailler, 108). 130 x 174 mm.