Erik DESMAZIÈRES (né en 1948)

Lot 413
200 - 300 EUR
Result : 689 EUR

Erik DESMAZIÈRES (né en 1948)

Chaos. 1988.
Eau-forte et aquatinte sur vélin. Épreuve datée, signée et numérotée 34/90. Bonnes marges sur trois côtés, un peu
réduites en haut, le bord inférieur coupé irrégulièrement.
(Fitch-Febvrel, 118). 495 x 642 mm. Feuillet : 575 x 775 mm.