Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 415
700 - 800 EUR
Result : 740 EUR

Maternité. Circa 1964.
Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée en bas à droite.
480 x 280 mm. Feuillet : 552 x 370 mm.