Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Lot 429
150 - 200 EUR
Result : 306 EUR

Gérard TRIGNAC (né en 1955)

Les Archives. 2008.
Eau-forte. Épreuve signée, annotée «2e état», numérotée 8/50 et titrée. Bonnes marges.
228 x 205 mm.