Krystof SKORZEWSKI (né en 1947)

Lot 434
30 - 50 EUR
Result : 26 EUR

Centaure.
Burin. Épreuve signée et numérotée 37/100. Cadre.
153 x 168 mm. À vue : 210 x 220 mm.