MASSIER Clément (1857-1933)

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR

MASSIER Clément (1857-1933)

Plat décoratif en céramique. Décor d'un volcan, émaux polychromes irisés et flammés (défaut de cuisson). Signé, situé Golf-Juan et cachet en creux. Diam. 33 cm