William GEAR (1915-1997)

Lot 217
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR

William GEAR (1915-1997)

Sans titre, 1949
Huile sur panneau, signée et annotée Feb 49 en haut vers la droite.
60 x 64 cm