Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Horizontale, 1970
Lithographie en couleurs, signée, annotée HC et numérotée 1/25. Légèrement jaunie. Cadre.
Sujet: 39 x 53 cm. Feuillet: 49 x 63 cm