MOGEN

Lot 4
Estimation :
1000 - 2000 EUR

MOGEN

Sans titre, 2008
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
160 x 140 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 14 mars 2008 sera remis à l'acquéreur