Alexandre DELAY (Né en 1941)

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Alexandre DELAY (Né en 1941)
Une femme très belle Gouache sur carton, signée et titrée vers le bas vers la gauche. 78 x 119 cm Exposition: - Musée des Beaux-Arts, Lausanne