David BUDD (1927 - 1991)

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 950EUR
David BUDD (1927 - 1991)
Doré Huile sur toile, signée et titrée vers le milieu 61 x 96 cm On y joint une huile sur toile, une gouache et un dessin, signés