Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 550EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Sans titre fond blanc, 1989
Huile sur toile, signée et datée 89 en bas vers le milieu 39,5 x 49 cm