Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain

Lot 27
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 19 000EUR
Norman BLUHM (1921 - 1999)
Américain
Sans titre fond blanc, 1965
Huile sur toile, signée et datée 65 au dos
73 x 116 cm