Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
Result
: 379EUR
Lé de brocatelle d'ameublement, Italie ou... - Lot 38 - Thierry de Maigret
Lé de brocatelle d'ameublement, Italie ou France, époque Louis XIV, XVIIe siècle. Lin et soie, grand dessin à pointe de palmes et végétation en éventail, rouge cramoisi sur fond satin or (usures d'usage, doublé lin).
Dim: 53 x 220 cm