Lot n° 31
Estimation :
150 - 250
Result
: 228EUR
Lampas, époque Régence, début du XVIIIe siècle.
Fond... - Lot 31 - Thierry de Maigret
Fond satin jaune décor liseré rose et vert à deux registres de fleurs échevelées de type «chardon et courges».
Dim: 48 x 290 cm