Lot n° 219
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Troupeau s'abreuvant à une mare, un village au loin
Aquarelle
Porte des traces de monogramme en bas à droite J V (?) 12,2 x 18 cm