Lot n° 211
Estimation :
300 - 400
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Le Christ et les Apôtres
Plume et encre noire, lavis gris
Annoté en bas à gauche à la plume alberonni
Porte en bas à droite sur le montage un monogramme IS 26,5 x 36 cm