Lot n° 87
Estimation :
1800 - 2500
Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle, entourage de Willem van NIEULANDT
Promeneurs devant un temple
Panneau de chêne parqueté
Soulèvements et restaurations
47 x 64,5 cm