Lot n° 83
Estimation :
800 - 1200
Result
: 8 848EUR
Isaak van OOSTEN (Anvers 1613 - 1661)
Paysans et cavalier à la sortie d'un village
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
Manques
Signée en bas à gauche I van Oosten. Fecit 32,5 x 44,5 cm