Lot n° 81
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 517EUR
ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE
Portrait d'un armateur
Toile
Manques et soulèvements 102,5 x 82 cm