Lot n° 80
Estimation :
1500 - 2000
Ecole Française du XVIIIème siècle, entourage de Hyacinthe RIGAUD
Portrait de femme dite la Princesse Palatine
Toile 81,5 x 66 cm
Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Me Brissoneau et Daguerre), 19 novembre 2008, n°76.