Lot n° 79
Estimation :
5000 - 8000
Result
: 10 112EUR
JEAN-BAPTISTE OUDRY (Paris 1686 - Beauvais 1755)
Portrait présumé de Madame Ponchon en robe rouge
Portrait présumé de Monsieur Ponchon en habit bleu
Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines
Le premier est signé et daté en bas à gauche J.B. Oudry 1715. Le second est signé et daté au revers Peint par/J.B.
Oudry/1715
93 x 75,5 cm