Lot n° 77
Estimation :
600 - 800
Result
: 2 022EUR
Ecole FRANCAISE vers 1740, entourage de Louis Michel van LOO
Portrait de femme assise
Toile ovale
Accidents
67 x 55,5 cm
Provenance: Fondation Paul Louis Weiller selon une étiquette.