Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 264EUR
Aldemir MARTINS (1922 - 2006)
Tocador de Biribaum, 1957
Dessin à l'encre signé et daté vers le bas vers la droite
104 x 56 cm
Exposition: Galeria Bonino, Bueno Aires