Lot n° 71
Estimation :
500 - 1000
Result
: 1 896EUR
Roland CAT (né en 1942)
Les plongeurs du Baby Lagué à Doufle, 1972
Dessin aux encres de couleurs sur carton contrecollé sur carton, signé et daté en bas à droite, titré dans le bas, retitré au dos
19 x 27,5 cm