Lot n° 70
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 17 696EUR
Clorindo Manuel José TESTA (1923 - 2013)
Gris con circulo blanco, 1959
Huile sur toile
120 x 120 cm
Provenance: Atelier de l'artiste
Exposition: Galeria Bonino, Buenos Aires