Clorindo Manuel José TESTA (1923 - 2013)

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 17 696EUR
Gris con circulo blanco, 1959 Huile sur toile 120 x 120 cm Provenance: Atelier de l'artiste Exposition: Galeria Bonino, Buenos Aires