Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 16 432EUR
José Antonio FERNANDEZ-MURO (1920 - 2014)
Sans titre, 1955
Peinture sur toile, signée et datée 55 en haut à droite
81 x 100 cm
Exposition: - XXVIII Biennale Internazionale d'Arte di
Venezia, 1956, N° 170