Lot n° 65
Estimation :
1500 - 2500
Result
: 2 528EUR
James HAYLLAR (1829 - 1920)
La coquette, 1863
Huile sur panneau, signée du monogramme et datée en bas à gauche 30,5 x 25 cm
Provenance: Christopher Wood, Londres