Lot n° 62
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 10 112EUR
Emilio GRAU SALA (1911 - 1975)
Cote de Grâce, Honfleur, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée juillet 59 et située au dos
54 x 65 cm