Lot n° 61
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 6 952EUR
Emilio GRAU SALA (1911 - 1975)
Epaillard (Seine et Marne), 1959
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, résignée datée mai 1959 et titrée au dos
65 x 50 cm