Lot n° 60
Estimation :
5000 - 7000
Result
: 5 056EUR
JOSE GAMARRA (NE EN 1934)
Chronicas de la historia
Triptyque, Huile sur toile, signée sur chaque toile en bas vers le milieu, résignée, porte le monogramme des initiales, datée et titrée au dos
121 x 50,5 cm (2) 121 x 113 cm