Lot n° 56
Estimation :
100 - 150
Result
: 126EUR
TRAVAIL TECHKOSLOVAQUE
Grand vase en céramique, décor en haut relief d'un échassier, émaux polychromes (accidents et réparations).
Situé.
Hauteur: 64 cm