Lot n° 52
Estimation :
1500 - 2000
Paul CORNET (1892 - 1977)
Modèle nu assis
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 2/8, cire perdue Valsuani fondeur
Hauteur: 41,5 cm