François DESNOYER (1894 - 1972)

Lot 12
20 - 40 €

Entrée d'un château
Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 6/60. Légèrement jaunie. Cadre
Sujet: 23,7 x 30,3 cm