Lot en argent 800 millièmes, composé d'une... - Lot 133 - Thierry de Maigret

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé d'une montre de col et d'une chaîne, maille gourmette plate, fermoir anneau ressort. (en l'état) Poids brut: 27.70 g l'ensemble. On y joint un cabochon de turquoise de belle couleur sur papier pesant 10 cts et un lot de bijoux en métal doré.