Ensemble en or 750 millièmes et corail, composé... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble en or 750 millièmes et corail, composé d'une paire de pendants d'oreilles à décor de grappe de raisin et d'un pendentif retenant une croix. Travail français.
Poids brut: 10.40 g l'ensemble.