Lot 23
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 695EUR

Pendentif en or 750 millièmes retenant une panthère habillée de diamants brillantés et d'émeraudes rondes facettées. Il est accompagné d'une chaîne agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 13.90 g. Long: 50 cm.