Lot 133
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 276EUR
Table basse de forme carrée en laque rouge et polychrome d'un dragon de face parmi les nuages, entouré d'une bordure ornée de caractères «shou» et croisillons. XVIIème siècle (Piètement postérieur). Dim: 38 x 69 x 69 cm