Lot n° 25
Estimation :
1000 - 1200
Result
: 2 100EUR
Jules COIGNET (1798-1860)
Paysage près d'Honfleur, 1831 Huile sur toile, signée en bas à droite, située « Honfleur » et datée 31 x 40 cm