Lot n° 42
Estimation :
100 - 200
Result
: 600EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle
Les nymphes musiciennes Plume et encre noire, aquarelle (accidents et manques) 14,5 x 21,5 cm