ANONYME

Lot 321
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 253EUR
ANONYME
Grand bureau en placage d'ébène de macassar à un tiroir en ceinture et deux portes latérales pleines à fond de marqueterie de losanges, piètement conique à sabots en laiton. Haut. 76 cm - Prof. 78 cm - Long. 180 cm