Lot 122
2 000 - 3 000 €
Result : 3 918 €

Paire de clips d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes décorés de diamants navettes et ronds brillantés en serti griffe.
Poids des diamants: 4.80 cts env l'ensemble.
Poids brut: 15.8 g. Dim: 2.8 x 1.6 cm