Lot n° 291
Estimation :
200 - 300
Result
: 351EUR
Épaulette d'officier supérieur en passementerie... - Lot 291 - Thierry de Maigret
Épaulette d'officier supérieur en passementerie d'or, corps à chevrons, écusson brodé à deux tournantes, franges à grosses torsades. (Manque le drap intérieur). Époque Premier-Empire. Assez bon état.